Eventi Team Eurobike Corato

8^ Tappa Ironbike 2015 - 2^ Marathon Bosco Bitonto

 








 

12 Luglio Notturna MTB Centro Storico di Ceglie Messapica

CLASSIFICHE



 

7^ Tappa Ironbike 2015 - 5 Luglio - Montalbano jonico

CLASSIFICA LUNGO CLASSIFICA CORTO








 

1° Marathon Serale in Mtb - 3 Luglio - Trinitapoli

 

 



CLASSIFICA ASSOLUTA LUNGO - 2 GIRI
POS. PET. NOME & COGNOME CAT. SOCIETA' TEMPO TOT. VEL. MEDIA
1 388 PASTUSHENKO YAN CAD TEAM EUROBIKE 00:36:18 16,86
2 4 CARRER MAURIZIO VET TEAM EUROBIKE 00:36:18 16,86
3 348 CATALANO DAVIDE SEN UCI FOGGIA 00:36:29 16,77
4 324 ZAHARIA LAURENTIU JUN CYCLING TRINITAPOLI 00:36:35 16,73
5 346 SARDANO SEBASTIANO VET ASD TEAM EUROBIKE 00:36:36 16,72
6 366 CARRER  MARINO SEN ASD TEAM EUROBIKE 00:36:36 16,72
7 362 LEONE GIOVANNI JUN CYCLING TRINITAPOLI 00:38:33 15,87
8 314 MANCANO CESARE GENT AST TEAM PISTILLO BIKE 00:38:34 15,87
9 349 STRIZZI MATTEO CAD ASD TEAM 20MIGLIA 00:38:47 15,78
10 360 LABIANCA MARCO VET ASD GIANNI BUGNO 00:40:29 15,12
11 313 PIETRANGELO VINCENZO VET ASD ANDRIA CYCLING TEAM 00:40:30 15,11
12 394 LEUCI  FRANCESCO DEB ASD TEAM EUROBIKE 00:40:46 15,01
13 387 APRILE GIUSEPPE DEB ASD AVIS S.FERDINANO 00:41:42 14,67
14 301 SANTOPIETRO PASQUALE SEN ASD TEAM 20MIGLIA FOGGIA 00:44:10 13,86
15 325 QUACQUARELLI DOMENICO DEB ASD ANDRIA BIKE 00:45:17 13,52
16 318 ZINFOLLINO GIANLUCA ESC ASD XMANIA MTB 00:45:18 13,51
17 365 LAMESTA GIOVANNI ESC ASD XMANIA MTB 00:45:21 13,50
18 390 SARCINA MICHELE SGA ASD GIANNI BUGNO 00:45:22 13,49
19 317 ACRI GEREMIA DEB ASD ANDRIA BIKE 00:45:24 13,48
20 353 DE FEUDIS GIUSEPPE DEB ASD ANDRIA BIKE 00:46:14 13,24
21 341 VISAGGIO ELIGIO DEB ASD ANDRIA BIKE 00:46:16 13,23
22 316 PATRUNO GABRIELE DEB ASD TEAM EUROBIKE 00:46:16 13,23
23 344 DI NICCOLO FRANCESCO DEB ASD ANDRIA BIKE 00:46:57 12,87

CLASSIFICA ASSOLUTA CORTO - 1 GIRO
POS. PET. NOME & COGNOME CAT. SOCIETA' TEMPO TOT. VEL. MEDIA
1 391 CARRER VITTORIO ESC TEAM EUROBIKE 00:16:21 17,76
2 315 VINCITORIO PASQUALE GENT AST TEAM PISTILLO BIKE 00:16:23 17,09
3 330 PELLEGRINO JOSELIN DEB ASD ANDRIA BIKE 00:16:25 16,70
4 309 COLASANTO GIACOMO VET ASD GIANNI BUGNO 00:16:25 16,70
5 355 DI STEFANO FABIO ESC ASD ANDRIA BIKE 00:16:25 16,70
6 359 GERMOGLIO NICOLO' ESC ASD ANDRIA BIKE 00:16:25 16,70
7 363 VINCITORIO GIOVANNI DEB AST TEAM PISTILLO BIKE 00:16:25 16,70
8 379 PATRUNO VINCENZO DEB AST TEAM PISTILLO BIKE 00:16:25 16,70
9 321 ASSELITI SABINO ESC ASD ANDRIA BIKE 00:16:25 16,70
10 306 MONTRONE ANTHONY ESC ASD ANDRIA BIKE 00:16:25 16,70
11 358 PISTILLO CARLO ESC ASD ANDRIA BIKE 00:16:25 16,70
12 367 ALESSANDRO GIUSEPPE ESC ASD ANDRIA BIKE 00:16:25 16,70
13 342 POMARICO DOMENICO DEB ASD ANDRIA BIKE 00:16:25 16,70
14 320 CARRER IVAN ESC TEAM EUROBIKE 00:16:25 16,70


 

<< Inizio < Prec. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Succ. > Fine >>

Pagina 1 di 10

Chi è online
 4 visitatori online
Eurobike Time
Banner

Info e preventivi per cronometrare la tua gara a info@ciclieurobike.com