Eventi Team Eurobike Corato

Tappa recupero Ironbike - Medio Fondo MTB Antica Masseria Polvino - 18/10/2015

 

 


 

 

CLASSIFICA GRANFONDO
CLASSIFICA MEDIOFONDO

 

Non assegnerà punteggi sul Lungo (Medio Fondo) ma solo e soltanto sul Giro Corto (Recupero Palagiano)

La tappa non assegnerà punteggi sul lungo
ma solo sul percorso corto
 

1^ Gara Mtb Comune Oppido Lucano - 4/10/2015

 

 




POS. PET. COGNOME NOME SOCIETA' CAT TEMPO TOT.
1 80 SEMERARO PASCQUALE ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE M2 01:06:36,4
2 33 DRAGONE DONATO G.S.C.BASER DILETTANTISTICO M2 01:07:12,4
3 83 CARRER LUIGI TEAM EUROBIKE M4 01:11:16,9
4 17 PERNIOLA RAFFAELE VELOCLUB ADELFIA ELMT 01:15:46,1
5 18 GUIDA BERARDINO A.S.D. RE-CYCLING BERNALDA M2 01:17:02,4
6 68 CHIARELLI DOMENICO A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE EL 01:19:26,4
7 2 STEFANILE DONATO ASD CICLOAMAT. OPPIDO LUCANO M4 01:19:40,6
8 4 SALUZZI DOMENICO ASD CICLOAMAT. OPPIDO LUCANO M4 01:20:21,9
9 55 DE NATALE FRANCESCO TEAM EVOLUZIONE ESC 01:21:33,9
10 57 GISONNA SERGIO G.S.D.CENTRO AVV.PISTA OPPIDO M1 01:22:16,1
11 74 MARZOCCA ANTONIO A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE JU 01:22:42,6
12 66 MUSCHITIELLO NICOLA S.C. CASAMASSIMA-LABICICLETTA.IT M2 01:22:50,6
13 77 MENGA DOMENICO ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE M3 01:25:24,4
14 19 PENNETTA SAVERIO A.S.D. RE-CYCLING BERNALDA M3 01:26:17,9
15 3 DI NISI MICHELANGELO ASD CICLOAMAT. OPPIDO LUCANO M3 01:26:43,4
16 27 RINALDI FRANCESCO G.S.C.BASER DILETTANTISTICO M6 01:28:05,4
17 41 BARBARO TOMMASO G.S.C.BASER DILETTANTISTICO M7 01:28:15,1
18 49 MONACIS GABRIELE TEAM EVOLUZIONE M3 01:28:50,9
19 51 COLAVITO TOMMASO SCUOLA DI CICLISMO FRANCO BALLERINI JU 01:29:36,2
20 76 TROPIANO PATRIZIA TEAM SERECO NOCINBICI W2 01:30:21,7
21 59 BELVEDERE FELICE ASD TEAM BIKE SPINAZZOLA M1 01:31:16,2
22 13 MANCUSO GIANFRANCO GSD CENTRO AVV.PISTA OPPIDO M3 01:32:58,9
23 53 LISI GIUSEPPE NEW CYCLING TEAM M6 01:35:59,7
24 60 DI BARI NICOLA ASD TEAM BIKE SPINAZZOLA JMT 01:36:51,9
25 26 PASSABI' LORENZO A.S.D. RE-CYCLING BERNALDA M5 01:40:23,9
26 10 BARBUZZI DOMENICO A.S.D. NUOVO MILLENNIO M3 01:41:41,7
27 8 FRANGIONE DAVIDE LUCANIA BIKE ELMT 01:43:28,4
28 50 DIVELLA GIUSEPPE TEAM EVOLUZIONE M5 01:43:44,4
29 81 SARDELLA GIUSEPPE ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE M2 01:44:11,4
30 29 RELLA ANNA PAOLA A.S.D. MAGNA ROTA W1 01:44:57,7
31 28 VITULLI DANIELE GRUPPO SPORTIVO ESERCITO M2 01:44:58,0
32 73 PATRUNO FRANCESCO TEAM EUROBIKE ELMT 01:46:18,2
33 48 CECI GIROLAMO TEAM EVOLUZIONE JMT 01:46:18,4
34 9 LOGRIPPO PAOLO A.S.D. NUOVO MILLENNIO M1 01:47:28,2
35 58 D'AMELIO MICHELE ASD TEAM BIKE SPINAZZOLA M3 01:48:33,2
36 25 DE PIZZO COSIMO DAMIANO A.S.D. RE-CYCLING BERNALDA M2 01:50:25,9
37 24 GUALTIERI GAETANO A.S.D. RE-CYCLING BERNALDA M4 01:50:29,4
38 23 LOMBARDI GIUSEPPE A.S.D. RE-CYCLING BERNALDA M3 01:51:50,0
39 5 DE LUCA BENEDETTO ASD CICLOAMAT. OPPIDO LUCANO M6 01:52:14,2
40 6 CUMUNIELLO ANTONIO CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO M5 01:53:12,7
41 15 MAIOLO ALESSIO ASD NUOVO MILLENIO M2 01:54:59,2
42 31 LIONETTI ROCCO A.S.D. MAGNAROTA M4 01:55:04,5
43 37 DI SALVATORE GUIDO FRANCESCO A.S.D. MAXIMABIKE MTB M3 01:57:36,0
44 42 GIGLIO AGOSTINO TEAM EVOLUZIONE ESC 02:00:01,7
45 16 RUSCIGNO DOMENICO A.S.D BIKING TEAM CASSANO M5 02:00:36,2
46 45 STIMOLO FRANCESCO TEAM EVOLUZIONE GASCO M3 02:10:00,7



 

VERIFICA NUMERO CHIP

SIETE PREGATI DI CONTROLLARE I VOSTRI

DATI ED IL PETTORALE IRONBIKE -

SE QUALCUNO E' ABBONATO E NON SI RITROVA AVVISATEMI

COMUNICATE QUALSIASI ERRORE ESCLUSIVAMENTE A: Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.

O MANDATE UN MESSAGGIO AL 344-2722199

 

NOME COGNOME TIPO GIRO ASSOCIAZIONE CAT. PETTORALE IRONBIKE
ABRESCIA EVANGELISTA ABBONATO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ELMT 402
AGOSTINACCHIO GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICINBICI M4 405
ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M2 45
ALBERGA ANTONIO ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ELMT 401
ALIANO GIANLUCA ABBONATO GIRO CORTO MONTALBIKE DOMENICO POZZOVIVO FAN CLUB A.S.D M4 441
ALTIERI GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M5 159
ANIELLO RICCARDO ABBONATO GIRO LUNGO ASD XMANIA MTB M3 160
APRILE GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO ASD AVIS S. FERDINANDO ESC2 447
ARRIVO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M4 131
BALZANO EMANUELE ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M3 144
BONGALLINO PIETRO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO M3 3
BOSSIS FERDINANDO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. CYCLON-STORE.IT ELMT 25
BRATTOLI VINCENZO ABBONATO GIRO LUNGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DYNAMIK BIKE M1 110
BUFO RUGGIERO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M3 130
BUONAMICO IGNAZIO ABBONATO GIRO CORTO KTM BIKE RACING TEAM ESC 444
CAIATI NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DYNAMIK BIKE M2 111
CALO' GIANFRANCO ABBONATO GIRO LUNGO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M3 136
CAMPAGNA GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO ASD SEI SPORT ESC 75
CAPITANEO DONATO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M3 72
CAPURSO VITO ABBONATO GIRO LUNGO GRUPPO SPORTIVO ESERCITO M4 60
CARBONARA GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A. S. D. VELOSPRINT BITONTO M5 22
CARENZA ANTONIO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE ESC2 546
CARESSA GIANLUIGI ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M2 154
CARISSIMO TOMMASO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MAXIMABIKE MTB M5 147
CARLUCCI ANGELO ABBONATO GIRO LUNGO RH BIKE PALAGIANO M1 31
CARLUCCI GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ESC 433
CARPARELLI PAOLO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M5 165
CARPARELLI ROBERTO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M4 166
CARRER MAURIZIO LUIGI ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 4
CARRER MARINO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M2 14
CASALNUVO TOMMASO ABBONATO GIRO LUNGO MONTALBIKE DOMENICO POZZOVIVO FAN CLUB A.S.D M5 199
CASO PASQUALE ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M7 46
CATALANO DAVIDE ABBONATO GIRO LUNGO TEAM VENTIMIGLIA M2 124
CATTEDRA COSIMO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M1 167
CECI GIROLAMO ABBONATO GIRO CORTO TEAM EVOLUZIONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JMT 448
CHIALA' GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO ELMT 71
CICCONE FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO NEW CYCLING TEAM ELMT 59
COLAIANNI GIANCARLO ABBONATO GIRO LUNGO U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO M3 36
COLUCCI LEONARDO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. CYCLON-STORE.IT M2 26
COLUCCI GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M2 168
CRAMAROSSA ROCCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MAGNAROTA M2 569
CUSMAI ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M4 127
DAMBROSIO LUCIANO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M2 101
DE MARINIS ERASMO FRANCESCO ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TEAM BIKE SPINAZZOLA M3 419
DE PALMA MASSIMILIANO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM OROVERDE BITONTO M3 23
DECARO MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DYNAMIK BIKE M1 109
DEGENNARO MARCELLO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 94
DEL COCO ALESSANDRO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CICLISTICA VERNOLESE M4 63
DEL VECCHIO DOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 5
DELL'AQUILA LUCIANO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. MTB CLUB BARI M7 420
DELLI SANTI MAURIZIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO M4 88
DI CLEMENTE DOMENICO ABBONATO GIRO CORTO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M5 423
DI CORRADO NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M1 151
DI MAURO VITO MASSIMILIANO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO M3 87
DI PERNA DOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M3 133
DI PINTO ROBERTO ABBONATO GIRO LUNGO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M2 137
DI PINTO GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO ESCURSIONISTA ESC 701
DI REDA GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO ASD BIG MTB DOLMEN BISCEGLIE M5 113
DI TANO PIERLUIGI ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M3 169
DI TERLIZZI ROCCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.CICLOAMATORI AVIS BISCEGLIE M4 146
DIAFERIA MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. F. MOSER CYCLING TEAM UN 89
DIBENEDETTO PAOLO ABBONATO GIRO CORTO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M4 428
DICOSOLA LUIGI MARIA ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD ELMT 140
DILORENZO MICHELE ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICINBICI M1 445
DIMASTROMATTEO GIOVANNI ABBONATO GIRO LUNGO ASD TEAM FIERAMOSCA M3 106
DIMISE GIOVANNI ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 19
DIOMEDE ROBERTO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M2 410
DITOMA GIANDOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M1 170
FERRANTE CATALDO ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M3 120
FERRITTO LUIGI ABBONATO GIRO LUNGO FRW FACTORY M2 4
FICARELLA MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M6 157
FIORE ALESSANDRO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M3 121
FRANCAVILLA MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO SCAPIN SOUDAL PRO RACING TEAM M4 105
FRANCO DONATO ABBONATO GIRO LUNGO U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO M3 37
GARRA SABINO ABBONATO GIRO CORTO TEAM EUROBIKE ELMT 400
GARZIANO ROBERTO ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ELMT 404
GASPARRE NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EVOLUZIONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA M1 43
GATTI NICO ABBONATO GIRO LUNGO ASS. SPORT. DILETTANTISTICA POL.VA VELO CLUB ADELFIA M2 96
GENTILE FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M4 171
GIAMPALMO GAETANO ABBONATO GIRO LUNGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DYNAMIK BIKE M2 112
GIANFRATE LEONARDO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M3 70
GIOVE GAETANO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO M3 86
GROSSI DONATO ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M5 156
GUARINI MARTINO ABBONATO GIRO CORTO ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE M1 76
GUIDO GIORGIO ABBONATO GIRO CORTO ESCURSIONISTA ESC 446
INDOLFI FABRIZIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M1 172
INTROIA GIORGIO ABBONATO GIRO LUNGO NEW CYCLING TEAM M3 58
IODICE SAVERIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M2 158
LABIANCA CLAUDIO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 97
LACATENA ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE ELMT 173
LACATENA STEFANO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M3 174
LANEVE ERMANNO ABBONATO GIRO LUNGO NEW CYCLING TEAM M2 57
LANOTTE ANDREA ABBONATO GIRO CORTO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M2 427
LATERZA ROBERTO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE ELMT 175
LATERZA MICHELE ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICINBICI M2 406
LATORRE LUIGI ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE ELMT 176
LATTANZIO STEFANO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. G. BUGNO TRINITAPOLI M5 80
LAURIA GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO MONTALBIKE DOMENICO POZZOVIVO FAN CLUB A.S.D 443
LAURIERO VITO ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ESC 431
LAZZARI MARIA ROSARIA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D MTB CASARANO W2 83
LAZZAZZARA GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO GRUPPO CICLISTICO FAUSTO COPPI ASD M7 62
LENTI CAMILLA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.CICLOAMATORI AVIS BISCEGLIE W2 50
LEO CLAUDIO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M2 17
LEONE GIOVANNI ABBONATO GIRO LUNGO CYCLING TRINITAPOLI ELMT 197
LISI GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO NEW CYCLING TEAM M6 498
LISO ANTONIO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M2 412
LOGLISCI DONATO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EVOLUZIONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA M6 39
LOMBARDI LEONARDO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA ELMT 413
LONGANO GIUSEPPANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M5 177
LOSACCO EMANUELE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE ELMT 11
LOSACCO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE ELMT 12
LOSITO SALVATORE ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M3 414
LOTITO ANDREA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M3 126
LOVAGLIO SALVATORE ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICINBICI M3 407
LOVECCHIO ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. CYCLON-STORE.IT M3 108
LOVECCHIO ANNA MARIA ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. MAXIMABIKE MTB W2 430
LUCARELLA SANTE ABBONATO GIRO LUNGO NEW CYCLING TEAM M2 55
LUISI ROCCO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D.MAGNAROTA ELMT 425
MAFFEI PIERLUIGI ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICINBICI M1 408
MALVASI DOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO MONTALBIKE DOMENICO POZZOVIVO FAN CLUB A.S.D ELMT 35
MANCINI ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M2 178
MANFREDI DONATANGELO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M2 100
MANGANO FRANCESCO ABBONATO GIRO CORTO TEAM EUROBIKE M4 411
MANNATRIZIO GIOVANNI ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. G. BUGNO TRINITAPOLI M6 79
MANTOVANI VINCENZO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M2 437
MARCONE CATALDO ABBONATO GIRO CORTO TEAM EUROBIKE M4 440
MARCONI PAOLA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D MTB CASARANO W2 82
MARRA RAFFAELE ABBONATO GIRO LUNGO RH BIKE PALAGIANO M1 32
MARZOCCA ANTONIO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE JU 547
MARZULLI PIETRO ABBONATO GIRO CORTO A.S:D. OVERLAND GIOVINAZZO M3 415
MASTRONICOLA ONOFRIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM OROVERDE BITONTO M3 24
MASTRORILLO SABINO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. QUARATBIKE M4 51
MATERA CLAUDIO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M3 95
MAZZONE FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M4 93
MELE CRISTIAN ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M2 102
MINTRONE DOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M4 119
MODUGNO GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO A. S. D. VELOSPRINT BITONTO M6 426
MONACIS GABRIELE ABBONATO GIRO CORTO TEAM EVOLUZIONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA M3 700
MONTICELLI STEFANO ABBONATO GIRO CORTO U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO ELMT 435
MORTATO MARTINO ABBONATO GIRO LUNGO RHBIKE TEAM M1 186
MOTOLESE DONATO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. VELOCLUB MOLFETTA M4 73
MUCIACCIA VITO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.MAGNAROTA ELMT 116
MUCIACCIA VINCENZO ABBONATO GIRO LUNGO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M3 135
MUOLO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE ELMT 179
MUSCHITIELLO NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO SC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT M2 122
MUSCHITIELLO VALENTINO ABBONATO GIRO LUNGO SC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT M3 123
MUSICCO SAVERIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M5 155
MUSTO RAFFAELE ABBONATO GIRO CORTO U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO ELMT 449
MUSTO RAFFAELE ABBONATO GIRO CORTO U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO ELMT 449
NAPOLETANO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO ASD SEI SPORT ELMT 74
NATRELLA NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.MAGNAROTA ELMT 117
NAVEDORO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE M3 15
NONNATO NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M4 125
NOTARANGELO GRAZIANO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M1 180
NOTARPIETRO ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD XMANIA MTB M1 161
NUHA ALBAN ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE ELMT 1
OSTUNI GIANDOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M5 181
OZZA MARCO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM M1 64
PALADINO ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO RH BIKE PALAGIANO M3 10
PALMISANO STEFANO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M1 68
PALMISANO FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M4 69
PALMITESSA GIROLAMO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M5 13
PANUNZIO LUIGI ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M5 98
PAPAGNO MATTEO ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M3 152
PARADISO NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 18
PARADISO ERASMO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO M3 84
PASSERI GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO RH BIKE PALAGIANO ELMT 33
PASTUSHENKO YAN ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE ELMT 384
PENTASSUGLIA LEONARDO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M4 182
PESTRICHELLA GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ESC 434
PETTA IGNAZIO ABBONATO GIRO LUNGO A. S. D. VELOSPRINT BITONTO M2 196
PICCOLI PASQUALE ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M4 67
PINTO PASQUALE ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M4 66
PISTILLO GIUSEPPE MARCO ABBONATO GIRO CORTO ASD FREE ! MTB M4 417
POLESINO ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO M1 38
PORFIDO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO M4 85
PRILLO LUIGI ABBONATO GIRO CORTO MONTALBIKE DOMENICO POZZOVIVO FAN CLUB A.S.D M1 449
PUGLIESE NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE ELMT 8
QUARTA SIMONA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D MTB CASARANO W1 81
RAGNATELA RUGGIERO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M3 142
RAGNO LUDOVICO ABBONATO GIRO CORTO ESCURSIONISTA ESC 450
RAMUNDO VITO NICOLA ABBONATO GIRO CORTO TEAM EUROBIKE M7 429
RELLA ANNA PAOLA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.MAGNAROTA W1 115
RENNA NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO NEW CYCLING TEAM M1 54
RICCO RUGGIERO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. G. BUGNO TRINITAPOLI M2 78
RICCO MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M4 118
ROCCHITELLI DOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M4 134
RODIO TOMMASO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M1 65
ROSATI FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. CYCLON-STORE.IT M1 198
ROSSETTI FILIPPO ABBONATO GIRO LUNGO RH BIKE PALAGIANO M1 34
SALERNO ENRICO MARIA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M4 129
SALIERNO GIOVANNI ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. TEAM OROVERDE BITONTO M3 421
SANNICANDRO VINCENZO ABBONATO GIRO LUNGO A. S. D. VELOSPRINT BITONTO M6 21
SANTARSIERO FAUSTO ABBONATO GIRO LUNGO TITOBIKE M2 187
SANTORO TOMMASO ABBONATO GIRO LUNGO SANTORO TOMMASO M3 184
SARACINO ADRIANO DOMENICO ABBONATO GIRO CORTO TEAM EUROBIKE M5 422
SARCINA MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. G. BUGNO TRINITAPOLI M7 77
SARDANO SEBASTIANO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M3 20
SARDANO ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD XMANIA MTB M1 162
SARDELLA DIEGO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M3 183
SCAROLA GERARDO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D.MAGNAROTA M1 424
SCIANNIMANICO PESOLE GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M3 128
SEMERARO PASQUALE ABBONATO GIRO LUNGO ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE M2 52
SFORZA ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M4 47
SFORZA ERASMO ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ESC2 582
SFRECOLA SAVINO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M3 143
SFREGOLA GIOVANNI ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M3 438
SGOBBA VITO SANTE ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 9
SIMONE LORENZO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M2 92
SOLOFRIZZO ANGELO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M3 145
SONATORE FELICE ABBONATO GIRO LUNGO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M3 132
SONETTI NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M5 153
SORRENTI NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M4 138
SPINAZZOLA MICHELE ROBERTO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M2 141
SPIRITICCHIO MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M1 91
TAFONE VINCENZO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.CICLOAMATORI AVIS BISCEGLIE M5 150
TARANTINO ALESSANDRO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M2 48
TARRICONE GIOVANNI ABBONATO GIRO CORTO ASD FREE ! MTB M6 418
TAVANO MARIO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. VELOCLUB MOLFETTA M7 416
TODISCO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO SCAPIN SOUDAL PRO RACING TEAM ELMT 104
TORRE MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M4 139
TORTORELLI PAOLO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M3 99
TROTTA BRUNO RAFFAELLO ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICINBICI M6 409
TURCO SILVANO ABBONATO GIRO LUNGO GRUPPO CICLISTICO FAUSTO COPPI ASD M2 524
VERNA FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MAXIMABIKE MTB M2 148
VICINO VITTORIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M5 49
VICINO VALERIO EMANUELE ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ELMT 403
VITALE PASQUALE ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 103
VITULLI DANIELE ABBONATO GIRO LUNGO GRUPPO SPORTIVO ESERCITO M2 114
VOLTURNO GENNARO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M2 439
ZITO GIOVANNI ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. CYCLON-STORE.IT M5 107
ZUCCARINO FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MAXIMABIKE MTB M2 512
NOME COGNOME TIPO GIRO ASSOCIAZIONE CAT. PETTORALE IRONBIKE
ABRESCIA EVANGELISTA ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ELMT 402
AGOSTINACCHIO GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICINBICI M4 405
ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M2 45
ALBERGA ANTONIO ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ELMT 401
ALIANO GIANLUCA ABBONATO GIRO CORTO MONTALBIKE DOMENICO POZZOVIVO FAN CLUB A.S.D M4 441
ALTIERI GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M5 159
ANIELLO RICCARDO ABBONATO GIRO LUNGO ASD XMANIA MTB M3 160
APRILE GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO ASD AVIS S. FERDINANDO ESC2 447
ARRIVO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M4 131
BALZANO EMANUELE ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M3 144
BONGALLINO PIETRO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO M3 3
BOSSIS FERDINANDO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. CYCLON-STORE.IT ELMT 25
BRATTOLI VINCENZO ABBONATO GIRO LUNGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DYNAMIK BIKE M1 110
BUFO RUGGIERO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M3 130
BUONAMICO IGNAZIO ABBONATO GIRO CORTO KTM BIKE RACING TEAM ESC 444
CAIATI NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DYNAMIK BIKE M2 111
CALO' GIANFRANCO ABBONATO GIRO LUNGO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M3 136
CAMPAGNA GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO ASD SEI SPORT ESC 75
CAPITANEO DONATO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M3 72
CAPURSO VITO ABBONATO GIRO LUNGO GRUPPO SPORTIVO ESERCITO M4 60
CARBONARA GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A. S. D. VELOSPRINT BITONTO M5 22
CARENZA ANTONIO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE ESC2 546
CARESSA GIANLUIGI ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M2 154
CARISSIMO TOMMASO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MAXIMABIKE MTB M5 147
CARLUCCI ANGELO ABBONATO GIRO LUNGO RH BIKE PALAGIANO M1 31
CARLUCCI GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ESC 433
CARPARELLI PAOLO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M5 165
CARPARELLI ROBERTO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M4 166
CARRER MAURIZIO LUIGI ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 4
CARRER MARINO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M2 14
CASALNUVO TOMMASO ABBONATO GIRO LUNGO MONTALBIKE DOMENICO POZZOVIVO FAN CLUB A.S.D M5 199
CASO PASQUALE ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M7 46
CATALANO DAVIDE ABBONATO GIRO LUNGO TEAM VENTIMIGLIA M2 124
CATTEDRA COSIMO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M1 167
CECI GIROLAMO ABBONATO GIRO CORTO TEAM EVOLUZIONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA JMT 448
CHIALA' GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO ELMT 71
CICCONE FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO NEW CYCLING TEAM ELMT 59
COLAIANNI GIANCARLO ABBONATO GIRO LUNGO U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO M3 36
COLUCCI LEONARDO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. CYCLON-STORE.IT M2 26
COLUCCI GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M2 168
CRAMAROSSA ROCCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MAGNAROTA M2 569
CUSMAI ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M4 127
DAMBROSIO LUCIANO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M2 101
DE MARINIS ERASMO FRANCESCO ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TEAM BIKE SPINAZZOLA M3 419
DE PALMA MASSIMILIANO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM OROVERDE BITONTO M3 23
DECARO MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DYNAMIK BIKE M1 109
DEGENNARO MARCELLO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 94
DEL COCO ALESSANDRO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CICLISTICA VERNOLESE M4 63
DEL VECCHIO DOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 5
DELL'AQUILA LUCIANO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. MTB CLUB BARI M7 420
DELLI SANTI MAURIZIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO M4 88
DI CLEMENTE DOMENICO ABBONATO GIRO CORTO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M5 423
DI CORRADO NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M1 151
DI MAURO VITO MASSIMILIANO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO M3 87
DI PERNA DOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M3 133
DI PINTO ROBERTO ABBONATO GIRO LUNGO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M2 137
DI PINTO GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO ESCURSIONISTA ESC 701
DI REDA GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO ASD BIG MTB DOLMEN BISCEGLIE M5 113
DI TANO PIERLUIGI ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M3 169
DI TERLIZZI ROCCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.CICLOAMATORI AVIS BISCEGLIE M4 146
DIAFERIA MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. F. MOSER CYCLING TEAM UN 89
DIBENEDETTO PAOLO ABBONATO GIRO CORTO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M4 428
DICOSOLA LUIGI MARIA ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD ELMT 140
DILORENZO MICHELE ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICINBICI M1 445
DIMASTROMATTEO GIOVANNI ABBONATO GIRO LUNGO ASD TEAM FIERAMOSCA M3 106
DIMISE GIOVANNI ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 19
DIOMEDE ROBERTO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M2 410
DITOMA GIANDOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M1 170
FERRANTE CATALDO ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M3 120
FERRITTO LUIGI ABBONATO GIRO LUNGO FRW FACTORY M2 4
FICARELLA MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M6 157
FIORE ALESSANDRO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M3 121
FRANCAVILLA MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO SCAPIN SOUDAL PRO RACING TEAM M4 105
FRANCO DONATO ABBONATO GIRO LUNGO U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO M3 37
GARRA SABINO ABBONATO GIRO CORTO TEAM EUROBIKE ELMT 400
GARZIANO ROBERTO ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ELMT 404
GASPARRE NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EVOLUZIONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA M1 43
GATTI NICO ABBONATO GIRO LUNGO ASS. SPORT. DILETTANTISTICA POL.VA VELO CLUB ADELFIA M2 96
GENTILE FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M4 171
GIAMPALMO GAETANO ABBONATO GIRO LUNGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA DYNAMIK BIKE M2 112
GIANFRATE LEONARDO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M3 70
GIOVE GAETANO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO M3 86
GROSSI DONATO ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M5 156
GUARINI MARTINO ABBONATO GIRO CORTO ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE M1 76
GUIDO GIORGIO ABBONATO GIRO CORTO ESCURSIONISTA ESC 446
INDOLFI FABRIZIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M1 172
INTROIA GIORGIO ABBONATO GIRO LUNGO NEW CYCLING TEAM M3 58
IODICE SAVERIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M2 158
LABIANCA CLAUDIO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 97
LACATENA ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE ELMT 173
LACATENA STEFANO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M3 174
LANEVE ERMANNO ABBONATO GIRO LUNGO NEW CYCLING TEAM M2 57
LANOTTE ANDREA ABBONATO GIRO CORTO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M2 427
LATERZA ROBERTO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE ELMT 175
LATERZA MICHELE ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICINBICI M2 406
LATORRE LUIGI ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE ELMT 176
LATTANZIO STEFANO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. G. BUGNO TRINITAPOLI M5 80
LAURIA GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO MONTALBIKE DOMENICO POZZOVIVO FAN CLUB A.S.D 443
LAURIERO VITO ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ESC 431
LAZZARI MARIA ROSARIA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D MTB CASARANO W2 83
LAZZAZZARA GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO GRUPPO CICLISTICO FAUSTO COPPI ASD M7 62
LENTI CAMILLA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.CICLOAMATORI AVIS BISCEGLIE W2 50
LEO CLAUDIO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M2 17
LEONE GIOVANNI ABBONATO GIRO LUNGO CYCLING TRINITAPOLI ELMT 197
LISI GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO NEW CYCLING TEAM M6 498
LISO ANTONIO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M2 412
LOGLISCI DONATO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EVOLUZIONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA M6 39
LOMBARDI LEONARDO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA ELMT 413
LONGANO GIUSEPPANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M5 177
LOSACCO EMANUELE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE ELMT 11
LOSACCO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE ELMT 12
LOSITO SALVATORE ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M3 414
LOTITO ANDREA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M3 126
LOVAGLIO SALVATORE ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICINBICI M3 407
LOVECCHIO ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. CYCLON-STORE.IT M3 108
LOVECCHIO ANNA MARIA ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. MAXIMABIKE MTB W2 430
LUCARELLA SANTE ABBONATO GIRO LUNGO NEW CYCLING TEAM M2 55
LUISI ROCCO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D.MAGNAROTA ELMT 425
MAFFEI PIERLUIGI ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICINBICI M1 408
MALVASI DOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO MONTALBIKE DOMENICO POZZOVIVO FAN CLUB A.S.D ELMT 35
MANCINI ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M2 178
MANFREDI DONATANGELO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M2 100
MANGANO FRANCESCO ABBONATO GIRO CORTO TEAM EUROBIKE M4 411
MANNATRIZIO GIOVANNI ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. G. BUGNO TRINITAPOLI M6 79
MANTOVANI VINCENZO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M2 437
MARCONE CATALDO ABBONATO GIRO CORTO TEAM EUROBIKE M4 440
MARCONI PAOLA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D MTB CASARANO W2 82
MARRA RAFFAELE ABBONATO GIRO LUNGO RH BIKE PALAGIANO M1 32
MARZOCCA ANTONIO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE JU 547
MARZULLI PIETRO ABBONATO GIRO CORTO A.S:D. OVERLAND GIOVINAZZO M3 415
MASTRONICOLA ONOFRIO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM OROVERDE BITONTO M3 24
MASTRORILLO SABINO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. QUARATBIKE M4 51
MATERA CLAUDIO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M3 95
MAZZONE FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M4 93
MELE CRISTIAN ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M2 102
MINTRONE DOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M4 119
MODUGNO GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO A. S. D. VELOSPRINT BITONTO M6 426
MONACIS GABRIELE ABBONATO GIRO CORTO TEAM EVOLUZIONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA M3 700
MONTICELLI STEFANO ABBONATO GIRO CORTO U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO ELMT 435
MORTATO MARTINO ABBONATO GIRO LUNGO RHBIKE TEAM M1 186
MOTOLESE DONATO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. VELOCLUB MOLFETTA M4 73
MUCIACCIA VITO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.MAGNAROTA ELMT 116
MUCIACCIA VINCENZO ABBONATO GIRO LUNGO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M3 135
MUOLO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE ELMT 179
MUSCHITIELLO NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO SC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT M2 122
MUSCHITIELLO VALENTINO ABBONATO GIRO LUNGO SC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT M3 123
MUSICCO SAVERIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M5 155
MUSTO RAFFAELE ABBONATO GIRO CORTO U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO ELMT 449
MUSTO RAFFAELE ABBONATO GIRO CORTO U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO ELMT 449
NAPOLETANO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO ASD SEI SPORT ELMT 74
NATRELLA NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.MAGNAROTA ELMT 117
NAVEDORO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE M3 15
NONNATO NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M4 125
NOTARANGELO GRAZIANO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M1 180
NOTARPIETRO ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD XMANIA MTB M1 161
NUHA ALBAN ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE ELMT 1
OSTUNI GIANDOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M5 181
OZZA MARCO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CICLISPORT2000 FOCUS BIKE TEAM M1 64
PALADINO ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO RH BIKE PALAGIANO M3 10
PALMISANO STEFANO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M1 68
PALMISANO FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M4 69
PALMITESSA GIROLAMO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M5 13
PANUNZIO LUIGI ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M5 98
PAPAGNO MATTEO ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M3 152
PARADISO NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 18
PARADISO ERASMO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO M3 84
PASSERI GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO RH BIKE PALAGIANO ELMT 33
PASTUSHENKO YAN ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE ELMT 384
PENTASSUGLIA LEONARDO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M4 182
PESTRICHELLA GIUSEPPE ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ESC 434
PETTA IGNAZIO ABBONATO GIRO LUNGO A. S. D. VELOSPRINT BITONTO M2 196
PICCOLI PASQUALE ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M4 67
PINTO PASQUALE ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M4 66
PISTILLO GIUSEPPE MARCO ABBONATO GIRO CORTO ASD FREE ! MTB M4 417
POLESINO ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO U.C.D RIONERO IL VELOCIFERO M1 38
PORFIDO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO M4 85
PRILLO LUIGI ABBONATO GIRO CORTO MONTALBIKE DOMENICO POZZOVIVO FAN CLUB A.S.D M1 449
PUGLIESE NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE ELMT 8
QUARTA SIMONA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D MTB CASARANO W1 81
RAGNATELA RUGGIERO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M3 142
RAGNO LUDOVICO ABBONATO GIRO CORTO ESCURSIONISTA ESC 450
RAMUNDO VITO NICOLA ABBONATO GIRO CORTO TEAM EUROBIKE M7 429
RELLA ANNA PAOLA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.MAGNAROTA W1 115
RENNA NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO NEW CYCLING TEAM M1 54
RICCO RUGGIERO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. G. BUGNO TRINITAPOLI M2 78
RICCO MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M4 118
ROCCHITELLI DOMENICO ABBONATO GIRO LUNGO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M4 134
RODIO TOMMASO ABBONATO GIRO LUNGO ASD CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO M1 65
ROSATI FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. CYCLON-STORE.IT M1 198
ROSSETTI FILIPPO ABBONATO GIRO LUNGO RH BIKE PALAGIANO M1 34
SALERNO ENRICO MARIA ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M4 129
SALIERNO GIOVANNI ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. TEAM OROVERDE BITONTO M3 421
SANNICANDRO VINCENZO ABBONATO GIRO LUNGO A. S. D. VELOSPRINT BITONTO M6 21
SANTARSIERO FAUSTO ABBONATO GIRO LUNGO TITOBIKE M2 187
SANTORO TOMMASO ABBONATO GIRO LUNGO SANTORO TOMMASO M3 184
SARACINO ADRIANO DOMENICO ABBONATO GIRO CORTO TEAM EUROBIKE M5 422
SARCINA MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. G. BUGNO TRINITAPOLI M7 77
SARDANO SEBASTIANO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M3 20
SARDANO ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD XMANIA MTB M1 162
SARDELLA DIEGO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NRG BIKE M3 183
SCAROLA GERARDO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D.MAGNAROTA M1 424
SCIANNIMANICO PESOLE GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MTB CLUB BARI M3 128
SEMERARO PASQUALE ABBONATO GIRO LUNGO ASD NARDELLI SPORT TOTAL BIKE M2 52
SFORZA ANTONIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M4 47
SFORZA ERASMO ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ESC2 582
SFRECOLA SAVINO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M3 143
SFREGOLA GIOVANNI ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M3 438
SGOBBA VITO SANTE ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 9
SIMONE LORENZO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M2 92
SOLOFRIZZO ANGELO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M3 145
SONATORE FELICE ABBONATO GIRO LUNGO ASD HELLO BIKE SHOP TRANI M3 132
SONETTI NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO ASD FREE ! MTB M5 153
SORRENTI NICOLA ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M4 138
SPINAZZOLA MICHELE ROBERTO ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M2 141
SPIRITICCHIO MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M1 91
TAFONE VINCENZO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D.CICLOAMATORI AVIS BISCEGLIE M5 150
TARANTINO ALESSANDRO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M2 48
TARRICONE GIOVANNI ABBONATO GIRO CORTO ASD FREE ! MTB M6 418
TAVANO MARIO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. VELOCLUB MOLFETTA M7 416
TODISCO GIUSEPPE ABBONATO GIRO LUNGO SCAPIN SOUDAL PRO RACING TEAM ELMT 104
TORRE MICHELE ABBONATO GIRO LUNGO TEAM OFF ROAD BIKE ASD M4 139
TORTORELLI PAOLO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M3 99
TROTTA BRUNO RAFFAELLO ABBONATO GIRO CORTO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICINBICI M6 409
TURCO SILVANO ABBONATO GIRO LUNGO GRUPPO CICLISTICO FAUSTO COPPI ASD M2 524
VERNA FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MAXIMABIKE MTB M2 148
VICINO VITTORIO ABBONATO GIRO LUNGO ASD ORME BIKE XTREME M5 49
VICINO VALERIO EMANUELE ABBONATO GIRO CORTO ASD ORME BIKE XTREME ELMT 403
VITALE PASQUALE ABBONATO GIRO LUNGO TEAM EUROBIKE M4 103
VITULLI DANIELE ABBONATO GIRO LUNGO GRUPPO SPORTIVO ESERCITO M2 114
VOLTURNO GENNARO ABBONATO GIRO CORTO A.S.D. NEW BIKE ANDRIA M2 439
ZITO GIOVANNI ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. CYCLON-STORE.IT M5 107
ZUCCARINO FRANCESCO ABBONATO GIRO LUNGO A.S.D. MAXIMABIKE MTB M2 512
 

8^ Gara Cross Country - Giro vista torre Belmonte 27/09/2015

 

ISCRIZIONE OBBLIGATORIA PER TUTTI TRAMITE FATTORE K: 111669

Società organizzatrice: A.S.D. AMICINBICI
Ente: F.C.I.
KM a giro: 5,5
1° Partenza 2-3 giri
2° Partenza 5 giri
Partenza: ore 9.00 presso il Bosco Difesa Grande Gravina in Puglia (BA)
Ritrovo: stesso luogo ore 8,00
Costo iscrizione: € 15,00 , mentre per Abbonati Iron Bike e donne 12,00 comprensivi di chip e rinfresco finale
Info: 3487007609 - 0803261481 Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.

CLASSIFICA
 

<< Inizio < Prec. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Succ. > Fine >>

Pagina 6 di 14

Chi è online
 11 visitatori online
Eurobike Time
Banner

Info e preventivi per cronometrare la tua gara a info@ciclieurobike.com